Стали известны лидеры по использованию абсолютного 3G безлимита

15 июля текущего года национальный 3G оператор «Интертелеком» представил абсолютно безлимитный тарифный план «Супер 3G безлимит» без ограничений трафика и скорости передачи данных. Тариф соединил в себе основные преимущества мобильного и стационарного доступа — неограниченный трафик с одной стороны и абсолютная свобода перемещений, которую дарит 3G интернет от «Интертелеком» на наилучшей территории покрытия 3G в Украине, — с другой.

По итогам двух месяцев, наибольшую популярность тариф снискал в Одесском, Николаевском, Хмельницком, Днепропетровском и Ровенском регионах. Именно в этих городах наблюдалась самая высокая динамика увеличения спроса на «Супер 3G безлимит». В целом по Украине ежедневные продажи данного тарифа в среднем выросли на 53% в сравнении с первым месяцем старта.

А вот исходя из показателей потребления трафика, лидерами по использованию тарифного плана стали Полтавская, Житомирская, Черниговская и Черкасская области. Абоненты «Супер 3G безлимита» потребляют за месяц более 145 терабайт данных, используя «на полную» все возможности неограниченного высокоскоростного 3G интернета.

Оператор напоминает, что с тарифным планом «Супер 3G безлимит» абонентам доступен весь объем тяжелого мультимедийного контента в сети на самой лучшей территории покрытия в Украине, которая охватывает более 14 000 населенных пунктов и все основные пути сообщения. Подключиться к тарифу можно в Центрах обслуживания «Интертелеком», дилерских точках продаж и системе самообслуживания (для существующих абонентов) всего за 99 грн. Размер ежемесячной абонплаты составляет 299 грн.