Kia запускает сразу три электрические GT-модели Kia запускает сразу три электрические GT-модели Alibaba делает дешевого еком-агента Alibaba делает дешевого еком-агента Роботы клеят людей, люди прикрывают роботов Роботы клеят людей, люди прикрывают роботов Нужно ли смотреть «Одиссею» Нолана Нужно ли смотреть «Одиссею» Нолана

Александр Костерин назначен на должность директора Якутского регионального отделения «МегаФона»

🇷🇺 1 мин

«МегаФон» сообщает о кадровых изменениях в руководстве компании в регионе. Директором Якутского регионального отделения Дальневосточного филиала компании «МегаФон» назначен Александр Костерин.

«МегаФон» объявляет о назначении на должность директора Якутского регионального отделения компании Александра Костерина, ранее занимавшего пост руководителя по продажам корпоративным клиентам Поволжского филиала компании. Приоритетной задачей для топ-менеджера станет закрепление лидерских позиций компании в сегменте услуг мобильного интернета и дальнейшее увеличение абонентской базы оператора, дальнейшее развитие собственной сети связи, обеспечение высоких стандартов качества обслуживания абонентов в Республике Саха (Якутия).

«Республика Саха (Якутия) — уникальный регион страны, который очень важен для «МегаФона», — отметил Александр Костерин. — Наша задача заключается в том, чтобы жители Якутии имели доступ к самым современным услугам связи высокого качества. И мы последовательно работаем над ее решением, развивая собственную сеть связи, повышая качество оказания услуг нашим клиентам. Наша компания первой из операторов связи запустила в 2014 году в регионе сеть четвертого поколения, и сегодня жители Якутска и других населенных пунктов республики активно пользуются высокоскоростным 4G-интернетом. По объему 4G-трафика в сети «МегаФон» Якутия сегодня на втором месте среди дальневосточных регионов. С самого начала своей деятельности в Якутии «МегаФон» организовал отдельную ветку контактного центра, позвонив на которую жители региона могут получить необходимую консультацию на якутском языке. Непрерывное технологическое развитие и ориентация на клиента — наши незыблемые правила, и мы будем следовать им и впредь».

Александр Костерин окончил Саратовский государственный университет им. Н. Г. Чернышевского с дипломом магистра техники и технологии по специальности «Электроника и микроэлектроника». В 2004 году он пришел в компанию «МегаФон», где начал свою карьеру с позиции менеджера по VAS-услугам.