Итоги семейного чемпионата с «Билайн»

Кировский филиал «Билайн» 28 и 29 ноября провел в ТРЦ «Jam Молл» семейный чемпионат, приуроченный ко Дню Матери.

В минувшие выходные кировские семьи взяли в руки планшеты-катаны, чтобы принять участие в соревнованиях по разрезанию фруктов на скорость. Более сотни кировских семей боролись в игре «Fruit Ninja» за полугодовой семейный запас связи «Билайн»: пакеты звонков, интернета и SMS. А вкусные угощения порадовали и взрослых, и малышей.

Победителями стали семья Казаковых с мамой Валерией и семья Залесовых с мамой Оксаной, средний семейный балл которых по итогам каждого дня – 379,5 и 375 соответственно. Они получили полугодовой запас связи с тарифным планом «Всё за 600» на всю семью, включающий безлимитные звонки внутри «Билайн», 4800 минут на номера других операторов, 6000 SMS и 36 Гб мобильного интернета.

«Мы провели этот праздник, чтобы напомнить каждому кировчанину, что семья — это «Всё»! Поздравляю наших победителей и приглашаю всех за яркими семейными фотомагнитами в следующие выходные в офис «Билайн», расположенный в ТРЦ «Jam Молл» — комментирует семейный чемпионат Роман Сандалов, директор Кировского филиала ПАО «ВымпелКом».

Отличным подарком для всех станет новая линейка тарифов «Все для семьи». К пакетным тарифным планам «Всё за 600», «Всё за 1200» и «Совсем Всё» теперь можно подключить до 5 членов семьи: и маму, и папу, и дочку, и сына, и даже бабушку с дедушкой. Каждый сможет на равных пользоваться всеми включенными в тариф услугами: высокоскоростным интернетом, звонками внутри сети, а также пакетом SMS и звонками на другие сотовые сети. Это позволит сэкономить семейный бюджет и забыть о постоянном пополнении каждого номера, ведь баланс — у главы семьи.