«Ускоряйся!» с Tele2

Tele2 предлагает принять участие в интерактивной игре «Ускоряйся!» на радио «Волгоград FM». В рамках конкурса радиослушатели узнают о возможностях 3G-интернета в Волгограде и области, а также смогут побороться за подарки от оператора.

Новый радиопроект от Tele2 будет проходить на волнах «Волгоград FM» с 14 по 25 декабря 2015 года по будням. С 10:00 до 11:00 ведущие утреннего шоу «Три-Четыре» предложат слушателям угадать известные музыкальные композиции в необычном ускоренном формате. Все победители получат фирменные призы от оператора.

Старт конкурса «Ускоряйся!» приурочен к развитию быстрого интернета по технологии 3G в Волгоградском регионе: теперь жителям более чем 20 крупных областных центров области доступны услуги высокоскоростного интернета по выгодной цене. Техническими специалистами компании проведены серьезные работы по развитию сети в городской черте: устаревшее оборудование заменено на более мощный и менее энергоемкий Ericsson последнего поколения, запущена технология Dual Carrier, благодаря которой скорость интернета увеличивается в несколько раз и сопоставима со скоростями LTE.

Алексей Степин, коммерческий директор волгоградского филиала Tele2: «С момента запуска Tele2 в регионе емкость сети увеличилась более чем в 1,5 раза, а потребление интернет-трафика абонентами выросло более чем на 80%. Пользователям скоростного мобильного интернета Tele2 предлагает три пакетных тарифа: «Черный», «Очень черный» и «Самый черный». Тарифные планы различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика, количеством минут и SMS. Для тех, кому требуется больше интернета, оператор предусмотрел опции «Добавь скорость» и «Добавь время», а также пакетные опции «Пакет интернета», «Портфель интернета» и «Чемодан интернета». Помимо этого, жители Волгограда и области могут приобрести 3G-модемы и роутеры в салонах связи Tele2».