«МегаФон» и «Снежный Король» дарят сказку московским зрителям

Компания «МегаФон» стала генеральным партнером уникального ледового шоу «Снежный король-2: возвращение» с Евгением Плющенко в главной роли, которое пройдет с 26 декабря 2015 по 7 января 2016 года во дворце спорта «Мегаспорт» (Москва).

«Снежный Король-2: возвращение» — это красочное шоу мирового уровня по мотивам известной сказки Г. Х. Андерсена «Снежная Королева». Мировые звезды фигурного катания вместе с Евгением Плющенко вновь примеряют на себя образы любимой зимней сказки и вместе с "МегаФоном" дарят большим и маленьким зрителям поистине волшебную и уютную атмосферу. «Мы сделали грандиозное шоу, которое завораживает не только детей, но и их родителей. Мы много работали над проектом, в том числе с нашими шведскими коллегами, и вложили в него всю душу — рассказал Евгений Плющенко, — но знаете, что заставляет меня вновь и вновь выходить на лед и становиться Снежным Королем? Горящие глаза зрителей и необычайная волшебная атмосфера".

В период новогодних праздников в Москве на лед выйдет звездный состав фигуристов: Ирина Слуцкая, Джонни Вейр, Бриан Жубер, Томаш Вернер, Фиона Зандуа и Дмитрий Суханов, Сергей Якименко и Ирина Усенко, Джейсон Гратц, Екатерина и Александр Честны. Финальную музыкальную композицию сказки исполнит Дима Билан.

Шоу «Снежный король-2» — достижение не только спортивного мастерства, но и технологического прогресса: команда проекта соединила передовые 3D-технологии, поражающие воображение декорации и футуристические костюмы с высокими спортивными достижениями, зрелищными акробатическими трюками на льду и непревзойденным актерским мастерством. «Высокие технологии позволяют нам заглянуть в будущее: красочные картины, расцветающие на сцене, световые и звуковые инсталляции переносят каждого зрителя в удивительный сказочный мир, — отметил Алексей Семенов, директор Столичного филиала компании "МегаФон", — но главная сказка в эти дни будет царить не на сцене, а в зрительном зале — ведь самое волшебное — это быть по-настоящему рядом друг с другом. Именно поэтому мы и стали генеральным партнером этого проекта — из-за волшебства, которое оживает в сердцах зрителей».

«МегаФон» не только обеспечит высокое качество связи для всех гостей праздника, но и организует интерактивные зоны и развлекательные площадки для всей семьи, чтобы зрители смогли поделиться памятными моментами этой сказки со своими друзьями в своих социальных сетях. Конечно же ни одно представление не обойдется без новогоднего подарка от компании «МегаФон» — фотосессии от профессиональных фотографов с главными героями сказки. Кроме того, абсолютно любой гость может принять участие в творческом фотоконкурсе #МегаФонСказка, победитель которого определяется каждый день. Главный приз — автограф-сессию с четырехкратным олимпийским чемпионом по фигурному катанию Евгением Плющенко можно выиграть, выложив в социальной сети «Instagram» под хэштегом #МегаФонСказка фотографию с ледового шоу, которая наберет максимальное количество «лайков». Победитель за прошедший день определяется на следующий день в 12:00 по Московскому времени.