«Билайн» Бизнес и компания «Radioterminal» открывают интернет портал по продаже специализированного оборудования

«Билайн» Бизнес и компания «Radioterminal» открывают интернет-портал по продаже специализированного оборудования для корпоративных клиентов.

В ассортимент интернет-магазина входят промышленные модемы, беспроводные маршрутизаторы, оборудование для GPS/ГЛОНАСС мониторинга, совместимое с услугой «Компас» от Билайн Бизнес, системы удаленного видеонаблюдения мобильных и стационарных объектов, GSM сигнализации и разнообразное абонентское оборудование.

Партнером портала и продавцом оборудования является компания «Radioterminal» (ООО «Радиотерминал») — один из лидеров рынка реализации специализированных устройств для беспроводной передачи данных.

Новый интернет-магазин имеет удобный интерфейс, включающий разделы с подробным описанием технических характеристик оборудования. Предлагаемое М2М-оборудование можно приобрести в комплекте с SIM-картами, подключенными к платформе «Центр управления М2М», что позволит клиентам применять гибкие решения в зависимости от потребностей и оптимально контролировать работу любого количества М2М-устройств в режиме реального времени.

«Мы получаем большое количество запросов от компаний, связанных с приобретением различного профессионального и специализированного оборудования. Интернет-магазин позволяет оперативно обеспечивать корпоративных клиентов по всей России необходимыми устройствами в комплекте с SIM-картами. Мы уверены, что возможность сделать заказ с помощью интернета будет особенно востребована региональными компаниями», — прокомментировала Ольга Кононова, директор по маркетингу бизнес-сегмента ПАО «ВымпелКом».