Tele2 дарит жителям ЕАО возможность экономить в наступившем году

Tele2 приглашает жителей Еврейской автономной области продлить новогоднее настроение, участвовать в специальной акции и получить приятный бонус на подключение.

Посетителей торгово-развлекательных центров «Гигант» и «Великан» встречают необычные Деды Морозы Tele2. В ходе новогодней акции все желающие могут пройти опрос, который позволит определить объем переплат абонента на мобильную связь в прошлом году и не допускать их в наступившем.

Жители региона, подключившиеся к Tele2 в период акции, получат подарок от Деда Мороза Tele2 – открытку с денежным бонусом в размере 200 рублей. Денежные средства можно потратить на любые услуги сотовой связи. Для активации бонуса необходимо подключиться к сети Tele2 и набрать команду, указанную в открытке. Активировать бонус можно до 17 января 2016 года.

Александр Колпаков, коммерческий директор макрорегиона «Дальний Восток» Tele2: «Мы привлекаем внимание абонентов к нашей компании не только за счет низких цен и честных тарифов, но и благодаря необычным акциям. Наши Деды Морозы в черных нарядах в очередной раз подчеркивают, что мы не краснеем за наши цены. Об этом свидетельствуют и результаты независимого исследования тарифных планов крупнейших операторов сотовой связи, проведенного компанией ComNews Research, согласно которым тарифы компании для частных абонентов четвертый год подряд признаны самыми выгодными на российском рынке».