Наталья Титова возглавила Воронежский филиал ПАО «Ростелеком»

Директором Воронежского филиала ПАО «Ростелеком» назначена Наталья Титова, ранее занимавшая должность Заместителя директора филиала — Директора по работе с массовым сегментом.

«В 2015 году Воронежский филиал достиг значительных результатов — число абонентов Интерактивного ТВ увеличилось более чем на 30%, количество абонентов услуги ШПД на базе оптических технологий выросло в 1,5 раза, — говорит директор Воронежского филиала ПАО «Ростелеком» Наталья Титова. — Сегодня перед нами стоит цель продолжить развитие филиала и укрепить позиции на рынке телекоммуникационных услуг в области. Уверена, что наша команда профессионалов успешно справится с любыми задачами».

Наталья Титова родилась в 1975 году в г. Рыбинск Ярославской области. Окончила Воронежский государственный университет по специальностям «Экономика» и «Менеджмент».

С 1998 года занимала должности экономиста группы по внешнеэкономическим связям, экономиста II категории финансового отдела ОАО «Воронежсвязьинформ». В 2002 г. — начальник финансового отдела «Воронежсвязьинформ» (филиала ОАО «ЦентрТелеком»). С 2006 года — начальник службы финансового планирования и расчетов Воронежского филиала ОАО «ЦентрТелеком». С 2007 года занимала должность финансового контролера Бизнес-единицы «Центральная Россия» ЗАО «Управляющая компания «Аптечная сеть 36,6», г. Москва. С 2008 г. по 2011 г. — руководитель управления по экономике ЗАО «Крафтвэй корпорэйшн ПЛС», г. Москва. В 2011 году назначена на должность Первого заместителя директора филиала — Директора по развитию бизнеса и продажам Воронежского филиала «Ростелекома».