«МегаФон» обеспечит прокуратуру Амурской области конфиденциальной связью

Компания «МегаФон» стала победителем в аукционе на предоставление услуг связи прокуратуре Амурской области. Сотрудники ведомства будут обеспечены качественной мобильной связью, в том числе конфиденциальной.

В соответствии контрактом оператор обеспечит SIM-картами и услугами мобильной связи, включая конфиденциальную сотовую связь (К-связь), сотрудников прокуратуры Амурской области. Важным условием выбора оператора стало наличие качественного радиопокрытия мобильной связью стандарта 2G/3G на территории всех районных центров области, максимального количества населенных пунктов, федеральной автомагистрали «Амур» и автодорог районного значения.

«Наша компания активно развивает телеком-инфраструктуру на всей территории Амурской области, — отмечает директор по развитию корпоративного бизнеса Дальневосточного филиала компании «МегаФон» Виктория Савченко. — Это позволяет обеспечить качественную связь и сервис высокого уровня во всех районах региона для корпоративных клиентов, в том числе — государственных структур, специфика деятельности которых предполагает повышенные требования к надежности и безопасности каналов связи. Мы рады, что оператором связи прокуратуры Амурской области будет именно «МегаФон».

Сегодня «МегаФон» предлагает своим корпоративным клиентам на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири удобную и прозрачную тарифную линейку, с которой можно ознакомиться на сайте оператора. У клиентов оператора также есть возможность воспользоваться функцией самостоятельного подбора тарифного плана.