Tele2 предлагает красноярцам сделать «снежное селфи»

Tele2 совместно с радиостанцией Love Radio проводит фотоконкурс «Снежное селфи». Автор лучшей фотоработы получит в подарок фирменный набор для селфи.

Конкурс проводится в официальной группе радиостанции Love Radio в Красноярске «ВКонтакте» . Участникам конкурса предлагается выложить в специальный фотоальбом свои автопортреты, выполненные на фоне снега. Автор самой яркой и эмоциональной, по мнению редакции радиостанции, фотографии получит от Tele2 подарок — монопод (устройство для селфи-снимков). Принять участие в игре могут все жители Красноярска, зарегистрированные в социальной сети «ВКонтакте». Итоги конкурса будут подведены 19 февраля.

Напомним, что также при поддержке Tele2 в эфире Love Radio на волне 101,3 FM до 12 февраля проходит игра «Любовь на всех языках». Игра проводится по будням с 8 до 9 утра. Радиослушатели в прямом эфире должны отгадать, какая из трех фраз на одном из языков мира является признанием в любви.

Победители игры получают возможность пользоваться тарифом «Черный» от Tele2 полгода без абонентской платы. Тариф включает 1 Гб интернет-трафика, 100 SMS и бесплатные звонки на номера Tele2 Красноярского края, Хакасии и Тывы.