Услуги МГТС с экономией до 40% доступны в сети Телефон.ру

МГТС сообщает о старте продаж пакетов услуг, включающих мобильную связь, в салонах мультибрендовой розничной сети Телефон.ру.

Пакеты МГТС, включающие в себя четыре наиболее популярные услуги c льготной тарификацией — интернет, домашний телефон, цифровое телевидение, а также мобильная связь и интернет на сетях МТС по модели виртуального оператора (MVNO) — теперь доступны во всех салонах сети Телефон.ру Москвы и Московской области.

Подключиться в партнерских офисах могут как новые, так и существующие клиенты. Действующие клиенты могут в течение нескольких минут доподключить мобильную связь или другие услуги в единый пакет, а новые — выбрать оптимальный для себя пакет, включающий мобильную связь, и оставить заявку на подключение к оптической сети в удобное время.

Все пакеты включают бесплатные исходящие звонки на номера МТС и МГТС (в том числе городские). На один пакет можно подключить до пяти сим-карт, что позволяет объединить всех членов семьи в одну телефонную сеть со льготной тарификацией внутри нее. В зависимости от выбранного тарифного плана, экономия может достигать 40% от стоимости всех услуг в составе пакета, подключенных по отдельности.

«Наши клиенты высоко оценили преимущества пакетов услуг из фиксированной и мобильной связи: им отдали предпочтение уже более 100 тысяч клиентов. Такой выбор сделан на основе очевидных плюсов этих предложений — существенной экономии, возможности платить по единому счету спустя месяц после оказания услуг, а также консультационной поддержке у одного оператора. Мы заинтересованы в том, чтобы все наши популярные услуги были удобны в использовании и доступны для подключения в любом месте, для чего мы активно расширяем сеть продаж. Помимо Телефон.ру мы сотрудничаем с пятнадцатью партнерами — как оффлайн-сетями, так и интернет-площадками и планируем развивать каналы продаж в дальнейшем», — отметил директор по продажам и обслуживанию ПАО МГТС Герман Юртаев.