Компания Lwcom представила актуальные видеоконференц-решения для бизнеса

Компания Lwcom представляет актуальные видеоконференц-решения для бизнеса — проект удаленного обучения сотрудников «Умный класс». «Умный класс» — это комплексное видеоконференц-решение для удаленного обучения торгового персонала, основанное на платформе Skype For Business. Оно легко может быть использовано не только в компаниях сегмента розничной торговли, но и в организациях, имеющих развитую филиальную сеть в пределах города, региона или страны.

Преимущества системы «Умный класс»:

  • Возможность удаленного онлайн обучения сотрудников из специально оборудованного класса в головном офисе позволяет компании сократить свои расходы и сэкономить рабочее время как тренеров, так и учеников;
  • В случае необходимости, к сеансам можно подключиться с любых мобильных устройств, — эта опция дает возможность участникам обучения оставаться всегда мобильными для решения важных рабочих вопросов;
  • Автоматическая запись в облачное хранилище OneDrive позволяет просматривать прошедшие сеансы обучения в любое время и с любых устройств.

Благодаря гибкости решение «Умный класс» можно масштабировать для помещений различной площади от переговорной комнаты площадью 3 кв.м. до конференц-залов любых размеров.