Tele2 организовала праздник по случаю открытия нового салона связи в Уссурийске

Tele2 провел праздник для жителей Уссурийска. Мероприятие собрало более 200 гостей в воскресенье, 28 февраля, на площадке возле дома быта «Экспресс». В нем приняли участие новые абоненты оператора и клиенты, которые уже успели оценить услуги Tele2.

Устраивать праздники в Приморье для компании уже стало доброй традицией. На этот раз Tele2 устроила мероприятие по поводу открытия третьего салона связи Tele2 в Уссурийске. Развлекательная программа длилась несколько часов. Встречавшие гостей мимы раздавали воздушные шары и предлагали сфотографироваться на память.

Сувениры Tele2 достались тем, кто активно участвовал в состязаниях на ловкость и меткость, конкурсах в интерактивных творческих зонах, подключался к сети Tele2 и пополнял баланс мобильного телефона. Главный подарок акции − стильный и современный смартфон − получил житель Уссурийска железнодорожник Алексей. Гости праздника танцевали под музыкальные композиции группы «Абордаж».

Новый салон Tele2 работает по принципу супермаркета связи. Здесь абоненты могут подключить различные опции, переоформить номер, заказать детализацию счета, пополнить баланс без комиссии, восстановить утерянную SIM-карту, приобрести мобильные телефоны и аксессуары к ним. Салон открыт для клиентов ежедневно с 10:00 до 19:00 по адресу: Уссурийск, ул. Чичерина, д. 76.

Всеволод Ознобихин, коммерческий директор приморского филиала Tele2: «Мы продолжаем активно развивать сеть дистрибуции в регионе, следуя принципам шаговой доступности точек и простоты подключения наших услуг. Салон на улице Чичерина стал уже третьим фирменным магазином Tele2 в Уссурийске. Нам приятно, что жители Приморского края разделяют наши ценности и всегда с удовольствием присоединяются к акциям Tele2. Поэтому мы с радостью организовали праздник для жителей Уссурийска в честь открытия нового центра обслуживания абонентов».