Сервис «МегаФона» доступен в самом высокогорном городе России

«МегаФон» открыл фирменный салон в городе Тырныауз Кабардино-Балкарской республики на высоте более 1 300 метров над уровнем моря, что сделает доступным сервис компании для еще 20 000 жителей региона.

Салон обслуживания «МегаФона» открылся на центральном проспекте города, по адресу: пр. Эльбрусский, 88. Такое удобное расположение позволит обеспечить качественное сервисное сопровождение как жителей Тырныауза, так и многочисленных туристов, и альпинистов, направляющихся именно через этот населённый пункт на известный курорт Кабардино-Балкарии — Приэльбрусье. Время работы — ежедневно с 9:00 до 19:00, без перерывов и выходных.

«МегаФон» одним из первых среди операторов связи начинал развитие мобильных сетей в Кабардино-Балкарии, и сегодня наша абонентская база здесь насчитывает уже сотни тысяч клиентов. Именно поэтому нам важно обеспечить доступность и высокий уровень сервисного обслуживания в любой точке региона, особенно в горных районах и на популярных туристических маршрутах, — говорит Азамат Нафадзоков, директор отделения компании «МегаФон» в Кабардино-Балкарии. — Сегодня качественный клиентский сервис «МегаФона» уже доступен абонентам республики в 15 салонах в Нальчике, Тереке, Баксане, Прохладном, Майском».

В фирменных салонах «МегаФона» можно подключиться на выгодные тарифы, пополнить мобильный счёт, получить консультации по вопросам мобильной связи от опытных специалистов, выбрать «красивый» номер, а также приобрести самые прогрессивные мобильные устройства для услуг высокоскоростного интернет-доступа в сетях 3G и 4G — планшетные компьютеры, смартфоны, модемы и роутеры.