3G сеть от lifecell появилась в Тернополе

Оператор мобильной связи lifeсell объявляет об официальном запуске 3G сети в еще одном областном центре — Тернополе. Теперь услуги связи третьего поколения и мобильный интернет на впечатляющей скорости 3G доступны всем его жителям и гостям, которые пользуются смартфонами с поддержкой 3G.

С 4 марта 2016 года оператор lifecell начал предоставлять услуги связи в своей высокоскоростной 3G сети в городе Тернополь. Теперь у жителей Тернополя появилась возможность ощутимо «ускорить» свои смартфоны, ведь современная 3G сеть оператора lifecell благодаря трехканальной передаче данных поддерживает максимальную скорость загрузки до 63,3 Мбит за секунду.

Скорость мобильного 3G интернета от lifecell, которую каждый может измерить при помощи любого speed-теста, обеспечивает беспрепятственный просмотр онлайн-видео, например, в Youtube или на Megogo, загрузку тяжелых файлов, прослушивание онлайн-музыки, видеозвонки и многое другое.

На конец 2015 года 3G услуги от lifecell доступны уже для 2,03 миллиона пользователей в Украине. И lifecell продолжает разворачивать свою 3G сеть, проводя работы по установке и настройке оборудования параллельно в 22 областях страны.

Сеть третьего поколения от мобильного оператора lifecell на сегодня доступна в 13 областных центрах Украины: Киев, Харьков, Львов, Днепропетровск, Одесса, Винница, Чернигов, Николаев, Ровно, Луцк, Хмельницкий, Ивано-Франковск, Тернополь.