МТС начала продажи новых смартфонов Samsung Galaxy S7

МТС сообщает о старте продаж в пяти тысячах магазинах Розничной сети МТС и интернет-магазине МТС новых флагманских LTE-смартфонов Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy S7 edge. В салонах и интернет-магазине оператора наряду со смартфонами можно приобрести и другие гаджеты экосистемы Samsung: очки виртуальной реальности Samsung Gear VR и смарт-часы Samsung Gear S2.

Новые гаджеты Samsung стали рекордсменами среди флагманских смартфонов A-брендов по числу предзаказов на сайте МТС. Возможность оставить заявку на покупку новых моделей смартфонов Samsung в Москве и других регионах России была открыта в день мирового анонса устройства на WMC в Барселоне 22 февраля 2016 года. Объем предзаказов на седьмую модель смартфонов Samsung Galaxy втрое превысил прошлогодний показатель предзаказов на флагманские модели Samsung шестого поколения.

Линейка смартфонов Samsung представлена в трех цветах — «ослепительная платина», «черный бриллиант», «серебристый титан». Стоимость новых смартфонов Samsung — 49 990 рублей для модели Samsung Galaxy S7 и 59 990 рублей — для модели Samsung Galaxy S7 edge. Покупатели, ранее оформившие предзаказ на сайте МТС, могут выкупить устройства с утра 18 марта, получив в подарок очки виртуальной реальности Samsung Gear VR. Приобрести новые смартфоны Samsung в рознице МТС можно, оформив беспроцентный кредит сроком на десять месяцев.

«Новые смартфоны Samsung пользуются феноменальным спросом в России из-за уникального сочетания технических характеристик и цены, а МТС — единственный в России продавец, который может предложить клиентам купить новейшие устройства Samsung по ценам уровня прошлого года в пяти тысячах салонов собственной розницы и интернет-магазине. За год мы открыли почти 1000 магазинов под брендом МТС в Москве и в других регионах, сделав их ближе к нашим клиентам, чем любой другой продавец электроники в России. Следуя нашей стратегии продаж, мы предлагаем и будем предлагать в нашей рознице современные, интересные и полезные гаджеты по лучшей цене в России», — рассказал директор МТС по развитию продаж абонентского оборудования Юрий Лабис.