Компания velcom внедрила систему электронных листовок

В фирменных центрах продаж и обслуживания velcom стал доступен еще один инновационный способ обслуживания клиентов. Теперь информация о тарифах, акциях и предложениях компании собрана в электронных листовках, которые можно просматривать на смартфонах, выставленных на открытых витринах магазинов.

Электронная листовка — это новый, удобный способ взаимодействия с клиентом. Специально разработанное мобильное приложение «Инфоцентр» объединяет все электронные листовки velcom, тем самым обеспечивая оперативный доступ к необходимой информации. Программа работает в фоновом режиме, представляя на экране смартфона перечень листовок, доступных для просмотра. Их можно отправить себе для более детального изучения по электронной почте или при помощи SMS прямо с демонстрируемого устройства. При необходимости приложение «Инфоцентр» может быть закрыто для того, чтобы покупатель ознакомился с функционалом смартфона.

Воспользоваться нововведением и оценить современную форму получения интересующей информации можно в ряде столичных и региональных фирменных центров продаж и обслуживания velcom. Планируется, что до конца 2016 года приложением «Инфоцентр» смогут воспользоваться клиенты во всех центрах продаж velcom.