Tele2 вводит новую линейку бизнес-тарифов в Приморье

Tele2 объявляет о запуске с 5 апреля новой линейки тарифов для корпоративных клиентов. Ее отличает увеличенный объем включенных минут, SMS, интернет-трафика и возможность расходовать минуты из пакета при любых исходящих вызовах по России. Пользователи новых тарифов могут также бесплатно принимать звонки в национальном роуминге.

Корпоративные предложения Tele2 предназначены для компаний с различными потребностями в сотовой связи. Например, на тарифном плане «Гамма» всего за 300 рублей в месяц предоставляется 500 минут для звонков на все номера России, 500 SMS и 5 Гб интернет-трафика по России.

Тарифный план «Бета» включает 1500 минут исходящих вызовов на все номера России, 10 Гб интернет-трафика по России и 1500 SMS. Абонентская плата на тарифе составляет 700 рублей в месяц.

Предпринимателям, чей бизнес предполагает частые звонки и активное пользование мобильным интернетом, подойдет тарифный план «Альфа». За 1000 рублей в месяц абоненты получают 3000 минут исходящих вызовов на любые номера России, 3000 SMS и 15 Гб интернет-трафика по России.

Звонки внутри контракта — на номера сотрудников, оформленных на один договор, — для абонентов тарифных планов «Альфа», «Бета», «Гамма» бесплатны и неограниченны. Интернет-трафик из пакета расходуется и в поездках по территории всей России. Кроме того, теперь в национальном роуминге можно использовать минуты и SMS, включенные в тарифные планы. Для этого необходимо подключить новую услугу «По всей стране». Стоимость подключения одного номера составляет 100 рублей на тарифе «Гамма», 150 и 200 рублей − на тарифах «Бета» и «Альфа».

Всеволод Ознобихин, коммерческий директор приморского филиала Tele2: «Наши новые предложения для бизнес-клиентов стали еще более выгодными. Мы увеличили количество услуг в пакетах и их объем, а цены снизили. Средняя стоимость минуты в пакетных тарифах стала ниже на 16%, а интернет-трафика — на 24%. Мы рады предложить корпоративным клиентам качественное обслуживание и наши неизменные преимущества –простоту условий, подключения и использования».