«Билайн» подключил к тарифу «ВСЁ!» более миллиона семей

«Билайн» подключил более 1 млн семей по всей России к пакетным тарифам «ВСЁ!». И это только в рамках пилотного запуска.

В октябре 2015 года «Билайн» первым в России представил уникальное предложение — пакетные тарифы «ВСЁ!» для семьи, которые практически сразу стали хитом продаж. Только за первые 9 месяцев предложение завоевало доверие более 1 млн семей по всей России. При этом более половины из них перешли в «Билайн» из сетей других операторов.

В рамках опроса, проведенного аналитиками «ВымпелКом», клиенты выбирают «ВСЁ!» для семьи за:

  • Экономию семейного бюджета до 50% в месяц
  • Единый личный кабинет для всех членов семьи
  • Удобство и экономию времени при оплате с единого счета

В Москве самыми часто подключаемыми тарифами стали «Всё за 1200» и «Всё за 1800», а в регионах — «Все за 800» и «Все за 1200». Исследование также показало, что в среднем к старшим семейным тарифам подключают 3 дополнительных номера — жену и детей, реже — родителей и ближайших родственников. Младшие тарифы чаще используют для мобильных устройств, например, делят интернет-трафика между смартфоном и планшетом.

По итогам первых 9 месяцев тарифы «ВСЁ!» для семьи доказали свою востребованность и актуальность, а проведенный опрос и анализ профиля потребления среди подключившихся клиентов позволили определить точное количество дополнительных номеров, которое им необходимо. Поэтому с 7 июня тарифы «ВСЁ!» для семьи станут такими, какими их хотят видеть наши клиенты. Они сохранят свое уникальное преимущество — возможность делиться мобильным интернетом на младших тарифах и всеми услугами связи с родными и близкими — на старших. Теперь услуг хватит на всех, ведь чем выше уровень тарифа, тем больше дополнительных номеров вы сможете подключить.

Предложение действует по всей России, за исключением Республики Крым и города Севастополь. Основной и подключаемый номер должны принадлежать одному региону подключения.