Сеть «Эльдорадо» признана ритейлером года

Крупнейшая сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» стала победителем премии Russian Retail Awards 2016 в номинации «Лидер года в сегменте бытовой техники и электроники».

Накануне вечером в Центре международной торговли на торжественной церемонии были объявлены лауреаты Russian Retail Awards 2016. Премия присуждается по результатам работы Экспертного совета, состоящего из представителей Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Российской ассоциации экспертов рынка ритейла, Союза независимых сетей России, Nielsen Russia, Содружества производителей фирменных торговых марок «Русбренд», Deloitte, INFOLine, юридической компании Gaffer&Gaffer.

«Мы гордимся своей победой и благодарим экспертное жюри за то, что выбрали нас в почетной номинации "Лидер года в сегменте бытовой техники и электроники", ‒ подчеркивает Михаил Никитин, генеральный директор компании «Эльдорадо». ‒ Мы получили настоящее подтверждение высокого качества и результативности своей работы, ведь мы дорожим каждым клиентом и стараемся обеспечить ему высокий уровень сервиса и комфорта на протяжении всего процесса совершения покупок в нашем магазине как онлайн, так и офлайн».

«Поздравляю компанию "Эльдорадо" от себя лично и от всего профессионального сообщества с победой в крупнейшем отраслевом конкурсе. Искренне рад, что экспертный совет жюри выбрал сеть как лидера года в своем сегменте, тем самым сделав ее эталоном грамотно построенных бизнес-процессов и решений», ‒ отмечает Андрей Карпов, председатель правления и президент Российской ассоциации экспертов рынка ритейла.