Tele2 открывает продажу серебряных городских номеров в интернет-магазине

Tele2 сообщает о старте продаж городских номеров в интернет-магазине. Сейчас на электронной площадке представлено более 100 красивых городских номеров.

Приобрести городские номера в интернет-магазине Tele2 могут жители Красноярска. При подключении на городской номер действует специальная акция: всем покупателям в первые 60 дней после подключения предоставляется 100% скидка на абонентскую плату за использование городского номера.

Сейчас в интернет-магазине доступно 135 семизначных красноярских номеров. Стоимость одного такого номера – 900 рублей. При подключении в интернет-магазине на пакетные тарифы «Очень черный» и «Самый черный» предоставляется скидка 60% на абонентскую плату за тариф в первый месяц использования. Так, абонентская плата на тарифе «Очень черный» в первый месяц составит 94 рубля (предоставляется 5 Гб интернет-трафика, 350 минут и SMS на номера России). На тарифе «Самый черный» абонентская плата в первый месяц составит 180 рублей (7 Гб интернета, 700 минут и SMS на номера России, а также 100 бесплатных минут и SMS в поездках по стране). Тариф «Сверхчерный» будет доступен со скидкой 50% — абонентская плата за первый месяц использования составит 375 рублей (10 Гб интернет-трафика, 1500 минут и SMS на номера России, 200 бесплатных минут и SMS в поездках по стране).

Получить заказ, сделанный в интернет-магазине, можно в 45 салонах связи и центрах обслуживания абонентов в Красноярске. Место получения комплекта подключения можно выбрать при оформлении заказа. Также красноярцы могут заказать бесплатную доставку заказа в удобное время на дом или в офис.

Александр Автомонов, коммерческий директор красноярского филиала Tele2: «Городские номера пользуются спросом у клиентов, поэтому мы решили разместить в интернет-магазине наиболее популярную категорию городских номеров — серебряные. Это красивые номера с повторяющимися цифрами, которые легко запоминаются. Их часто заказывают люди, которые активно пользуются мобильной связью для работы, например, размещая номер в рекламных сообщениях. В интернет-магазине мы сделали подборку красивых номеров, которую будем регулярно пополнять».