Tele2 бесплатно доставит SIM-карты в Подмосковье

Tele2 сделал доставку SIM-карт из интернет-магазина бесплатной по Московской области. Раньше стоимость этой услуги для жителей Подмосковья составляла 200 рублей.

В населенные пункты в пределах 30 километров от МКАД Tele2 бесплатно доставит заказанную в интернет-магазине SIM-карту уже на следующий день после заказа. Срок доставки в подмосковные города, находящиеся дальше 30 километров от МКАД, составит 1 – 2 дня. Помимо заказа новой SIM-карты, посетителям интернет-магазина доступна услуга перехода в сеть Tele2 со своим старым номером (MNP) с доставкой.

Для жителей столицы оператор также подготовил специальное предложение. До 30 июня 2016 года москвичи могут бесплатно воспользоваться услугой срочной доставки SIM-карты из интернет-магазина Tele2. Сервис доступен только в пределах МКАД, и позволяет получить номер непосредственно в день заказа, если пользователь оформит его до 18.00.

С момента запуска сети Tele2 в Московском регионе в интернет-магазине оператора совершено более 250 тысяч заказов. В настоящее время Tele2 предлагает столичным абонентам широкий выбор из 200 тысяч номеров всех категорий — от обычных до платиновых, в том числе комплекты SIM-карт с номерами, отличающимися друг от друга всего одной цифрой. Кроме того, посетители интернет-магазина Tele2 могут заказать смартфоны Tele2 Mini и устройства для подключения к сети интернет: USB-модемs и WiFi-роутеры по доступным ценам.

Дмитрий Григорьев, коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2: «Интернет-магазин — один из самых удобных способов совершения покупок, который набирает все большую популярность. Мы всегда стремимся сделать процесс подключения в онлайн-канале еще более удобным и доступным, в том числе поэтому доля заказов через интернет-магазин у Tele2 существенно больше, чем у конкурентов. Теперь и жители Подмосковья могут стать абонентами Tele2, не выходя из дома или офиса, воспользовавшись бесплатной доставкой. А для москвичей мы подготовили специальную летнюю акцию: в течение 10 дней мы будем доставлять номера по городу в день заказа».