«Ростелеком» в Томске провел Спартакиаду работников предприятий связи

В минувшие выходные Томский филиал ПАО «Ростелеком» на базе Детского оздоровительного лагеря «Зорька» провел Спартакиаду для работников предприятий связи. За 132 медали поборолись 220 человек из 10 команд.

Спартакиада является ежегодным мероприятием, которое проводится уже в двадцать первый раз. Свои команды выставили все подразделения Томского филиала ПАО «Ростелеком», а также компания-партнер ЗАО «Микран».

Соревнования проводились по девяти видам спорта: волейбол, футбол, настольный теннис, легкая атлетика, стрельба, дартс, шахматы, гиревой спорт и перетягивание каната.

«Наш филиал по праву гордится многолетними традициями проведения спортивных мероприятий, на которые из разных районов Томской области съезжаются десятки спортсменов. Мы все знаем, как ответственно и серьезно команды готовятся к Спартакиаде, какие эмоции испытывают болельщики и группы поддержки. Эти традиции, безусловно, будут продолжены», — комментирует директор Томского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Махорин.

По итогам соревнований в общем зачете заслуженные награды получили: первое место заняла команда «Городского центра технической эксплуатации телекоммуникаций», второе место завоевала команда «Микран», бронзовыми призерами стала команда «Управления Томского филиала». Команды награждены грамотами и кубками.