Право на связь в Южной Корее придется оплачивать Право на связь в Южной Корее придется оплачивать Android от мира нейросетей Android от мира нейросетей Нейросетевая контрабанда в App Store Нейросетевая контрабанда в App Store Google добавил частично бесплатную генерацию видео в Vids Google добавил частично бесплатную генерацию видео в Vids

В России начались продажи новых IP-АТС

🇷🇺 1 мин

В июле 2016 года уже было объявлено о старте продаж в России двух младших моделей гибридных IP-АТС Yeastar S-серии: Yeastar S20 и Yeastar S50. С 1 августа для заказа и тестирования также стали доступны и другие модели линейки: Yeastar S100 и Yeastar S300.

Yeastar S100 — это IP-АТС из новой линейки на 100 абонентов и 30 одновременных вызовов в базовой комплектации. В свою очередь, Yeastar S300 — IP-АТС на 300 абонентов и 60 одновременных вызовов (также в базовой комплектации). Станции имеют возможность увеличить мощность на 100 абонентов и 30 одновременных вызовов с помощью модуля D30. Могут работать в VoIP и аналоговых сетях, с линиями BRI, GSM и с потоком E1, а также поддерживают технологию Gigabit Ethernet.