«Акадо Телеком» стал телекоммуникационным партнером фестиваля Skolkovo Jazz

Оператор связи «Комкор» (торговая марка «Акадо Телеком») выступит телекоммуникационным партнером музыкального фестиваля Skolkovo Jazz, который пройдет в эту субботу, 27 августа, в Инновационном центре (ИЦ) «Сколково».

Оператор организует выделенный канал связи для работы точек по продаже билетов и бесплатный WiFi для посетителей в кассовой зоне. «Акадо Телеком» напоминает, что с 1 января 2016 года согласно законодательству Российской Федерации идентификация пользователей, которые подключаются к сети интернет, является обязательной.

Комплексная услуга «Акадо Телеком» по организации канала связи, WiFi зоны и авторизации пользователей является одной из самых актуальных и востребованных для клиентов-юридических лиц.

Первый музыкальный фестиваль в ИЦ «Сколково» откроется 27 августа в 12.00 и продлится до полуночи. Гостей праздника ждут выступления мировых исполнителей, лекции и мастер-классы, маркет винила, книжная ярмарка, фудкорт от резидентов «Местной еды» и специальная детская программа для маленьких посетителей.