«МегаФон» открыл новые салоны в Назрани

«МегаФон» открыл два фирменных салона в Назрани — самом крупном городе республики с населением свыше 110 тысяч жителей. Теперь горожан и гостей города обслуживают 5 представительств оператора.

Фирменный салон оператора связи открылся в здании нового главного республиканского автовокзала по адресу: Назрань, ул. Бакинская, 89. Его удобное расположение позволит ежедневно обслуживать сотни горожан и гостей из других населённых пунктов республики, а также клиентов, путешествующих по междугородным маршрутам федеральной трассы М-29. Ещё одно фирменное представительство «МегаФона» разместили в новом торговом центре на территории центрального рынка по адресу: Назрань, ул. Фабричная, 1. Оба салона работают ежедневно с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных.

«МегаФон» за 13 лет работы в Ингушетии занял лидирующую позицию на рынке мобильной связи. Сегодня каждый второй житель региона и, в частности, Назрани является клиентом нашей компании. Важно, чтобы каждый из них мог получать качественное сервисное обслуживание в максимальной шаговой доступности. Именно с этой целью мы постоянно расширяем сеть фирменных салонов, — комментирует Залимхан Акиев, директор отделения компании «МегаФон» в Ингушетии. — Назрань — крупнейший город региона, где проживает четверть всего населения республики, поэтому мы открыли здесь сразу два новых салона, которые обеспечат оперативные и качественные коммуникации с клиентами».

В республике Ингушетия работают 12 фирменных салонов «МегаФона» — в Назрани, Магасе, Малгобеке, Карабулаке, посёлке городского типа Сунжа (ранее — станица Орджоникидзевская) и селе Экажево. В каждом из них можно подключиться к выгодному тарифу, выбрать «красивый» номер, пополнить мобильный счёт, приобрести мобильные устройства, модемы и роутеры, а также получить подробные консультации по вопросам мобильной связи. Кроме того, жителям и гостям республики круглосуточно доступен интернет-магазин компании «МегаФон», где можно заранее выбрать и заказать sim-карту с удобным тарифным планом и абонентским номером, а также приобрести мобильные устройства и аксессуары к ним по самым выгодным ценам с учётом акций и спецпредложений от оператора.