«Интертелеком» дарит 300 гривен на счет при покупке смартфона

С 1 ноября стартовало новое акционное предложение «Бонус за покупку смартфона». В рамках данной акции пользователь получает 300 грн на бонусный счет при условии приобретения смартфона в магазинах связи «Интертелеком». Бонусы можно использовать на все услуги связи, кроме абонентской платы, с целью общения с абонентами других сетей, использования мобильного 3G-интернета, а также подключения различных дополнительных услуг и сервисов. Акция действует при новых подключениях, а бонусные средства действительны в течении 90 дней.

Новая линейка тарифных планов «Смартфонище» от 20 до 399 грн в месяц дает возможность абоненту подобрать максимально удобный тариф. Подключаясь к одному их тарифных планов для смартфона, абоненту доступны следующие акционные предложения:

  • акция «Удвоенные минуты», в рамках которой в течении 3 месяцев удваиваются мобильные минуты выбранного им тарифного плана (до 2100 минут).
  • акция «Год 3G в подарок». Следующие 12 месяцев пользователь будет обеспечен дополнительным трафиком в размере 2,5 ежемесячно.