Tele2 выступила партнером премии «Человек года» в Красноярске

Tele2 выступил партнером деловой премии «Человек года», которую организует издание «Деловой квартал — Красноярск». На приеме по случаю вручения премии работала площадка мобильного оператора. Также специальным подарком от Tele2 был награжден лауреат премии в номинации «Стартапер года».

Церемония вручения премии представителям и экспертам бизнес-сообщества Красноярска состоялась 1 декабря в «Гранд Холл Сибирь». До начала и после официальной части гости приема могли побывать на площадке Tele2. Оператор организовал кофе-бар, где можно было выпить чашку кофе, зарядить гаджеты и оставить визитку для получения консультации по вопросам корпоративной мобильной связи.

Также Tele2 подготовила специальный подарок для победителя премии «Человек года» в номинации «Стартапер года» — полгода бесплатной корпоративной связи (ежемесячно по 2200 минут и 2200 SMS на любые номера Красноярского края, Хакасии и Тывы, 5 Гб интернет-трафика дома и в поездках по России, кроме Крыма и Севастополя). Победителем в этой номинации стал Сергей Николаенко, руководитель компании «Биомедицинский парк», запустивший в Красноярске российско-германский центр «Эпитетика» с целью реабилитации пациентов с челюстно-лицевыми дефектами в области головы и шеи.

Александр Автомонов, коммерческий директор красноярского филиала Tele2: «Мы видим свои задачи не только в предоставлении качественной мобильной связи по доступной цене. Мы стараемся поддерживать интересные идеи и реализуем собственные проекты, направленные на помощь бизнесу. «Человек года» — одно из крупнейших бизнес-событий в регионе. Мы были рады выступить партнером премии и предложить бесплатно оценить качество нашей связи одному из ее лауреатов. Мы всегда открыты для корпоративных клиентов и готовы предоставить удобные тарифы и услуги под задачи конкретного бизнеса».