HyperX объявляет о старте шоу «Битвы геймеров»

HyperX запускает в СНГ масштабный проект «Битвы геймеров», который станет первым в Рунете реалити-шоу для геймеров и про геймеров.

В битве за главный приз — эксклюзивный контракт с HyperX — сойдутся звёзды киберспорта, популярные стримеры, блогеры и другие знаковые персоны геймерского сообщества. В частности, зрители увидят: Семена Кременюка из KEDDR.com, Макса Шелеста из F.ua, профессионального комментатора Арсения Триноженко, блогеров Артема «Tanko» Танковича и Александра «Teranit»Маюри, а также Владислава «Steam Secrets» и других.

Первый этап проекта начнется, когда десять участников соберутся в загородном доме — под прицелом камер и микрофонов. Вечером каждого дня на сайте проекта HyperXBattle.com можно будет посмотреть прямую трансляцию с места событий. Зрители получат возможность влиять на происходящее. Каждый день они смогут придумывать испытание для участника проекта, который менее всех проявил себя в течение дня.

Каждое утро ведущие будут озвучивать задания дня, представлять нового приглашенного гостя в роли тренера, который подготовит участников к соревнованиям, разделит их по командам и отправит в бой. В конце дня, по результатам голосования среди игроков, тренера и ведущих, наименее успешному игроку будет определено испытание, предложенное зрителями.

Для сбора идей этих испытаний на сайте проекта HyperXBattle.com откроется специальный конкурс. Самые изобретательные его участники получат в награду гарнитуры Cloud Stinger. Каждый день на странице HyperX в ВК можно будет увидеть краткий обзор событий предыдущего дня.