LG подготовила подарки покупателям OLED-телевизоров

Компания LG Electronics запускает в преддверие новогодних праздников промоакцию: каждый покупатель UHD, Super UHD или OLED телевизоров LG получит подписку в онлайн-кинотеатре, а те, кто приобрели OLED телевизор LG смогут принять участие в лотерее, главным призом которой станет увлекательное приключение на двоих за Северный полярный круг.

С 26 ноября по 31 декабря 2016 года, приобретая OLED телевизоры LG, вы становитесь участником зимней акции «Купите OLED телевизор — получите Полярное сияние в подарок!», в которой разыгрывается 5 незабываемых недельных путешествий на двоих в Мурманск для наблюдения за уникальным природным явлением. Чтобы стать участником акции, необходимо приобрести OLED телевизор LG одной из указанных моделей в этот период и зарегистрировать свою покупку на странице акции www.lg.ru/hdr. Подведение итогов акции и розыгрыш поездки состоится в период с 23 по 31 января 2017 года. Планирование поездки и отправка победителей акции в Мурманск будет проводиться в период с февраля по март 2017 года.

Все покупатели UHD, Super UHD или OLED телевизоров LG в период с 26 ноября по 31 декабря 2016 получат в подарок подписку на коллекцию HDR-фильмов и другой контент. Покупатели UHD и Super UHD телевизоров LG получат полугодовую подписку «Кино и ТВ: Максимум» от онлайн-кинотеатра MEGOGO, а приобретатели OLED-телевизоров LG — полугодовую подписку «Кино и ТВ: Максимум» от онлайн-кинотеатра MEGOGO, 6-месячную подписку в «Амедиатеке» и 3000 рублей на счёт в ivi.ru.

Кроме того, все пользователи смогут оценить впечатляющее изображение HDR контента при помощи платформы Smart TV. Подписка «Кино и ТВ: Максимум» от онлайн-кинотеатра MEGOGO содержит 10 фильмов (среди которых «Мафия: Игра на выживание», «Боги Египта», «Экипаж», «Омерзительная восьмерка» и другие) в формате HDR, а LG является первой компанией на российском рынке, поддерживающей такой формат в Smart TV.