velcom снижает цены на четыре популярные модели смартфонов

Новогодние праздники позади, но сезон подарков и приятных сюрпризов в velcom продолжается. Специально для тех, кто не успел порадовать себя выгодной покупкой в сезон предпраздничных распродаж, компания velcom объявляет о снижении цен на целый ряд моделей смартфонов.

В рамках акции можно будет приобрести по выгодной стоимости четыре модели смартфонов, способные удовлетворить любые запросы пользователей. В их числе — доступный по цене ZTE Blade D Lux; премиальный Huawei Mate 8, который порадует отличным набором характеристик (в частности, 8-ядерным 64-разрядным процессором Huawei Kirin 950 и 16-мегапиксельной фронтальной камерой); сразу две популярные модели бренда HTC — HTC Desire 626g Dual SIM и HTC Desire 630. Перечисленные смартфоны по сниженной стоимости представлены эксклюзивно в velcom. При этом размер скидки составит до 150 рублей.

Принять решение о покупке понравившейся модели смартфона также становится проще, ведь сумма первого взноса при покупке в рассрочку снижена. Так для моделей ZTE Blade D Lux и HTC Desire 630 в рассрочку на 11 месяцев первоначальный платеж составит 4,90 рубля. Купить в рассрочку на 11 месяцев премиальный Huawei Mate 8 можно, внеся первоначальный платеж 59,90 рублей. А смартфон HTC Desire 626g Dual SIM можно приобрести в рассрочку на 11 месяцев без первоначального взноса.