velcom предложил пакет из 250 минут

Компания velcom предлагает воспользоваться всеми преимуществами самой большой 3G-сети в Беларуси: специальный пакет объемом 250 минут голосовых вызовов в 3G-сети velcom. Подключив его, клиенты компании смогут еще больше общаться с родными и близкими в любой точке страны. Единственное условие — поддержка устройством абонента стандартов мобильной связи третьего поколения (3G, UMTS или WCDMA).

Общаться в 3G-сети velcom можно будет не только дольше, но и выгоднее: пакет «250 минут в 3G-сети velcom» обойдется абонентам компании всего в 2,90 рубля за каждые 30 дней. Менять действующий тарифный план при этом не нужно — пакет можно подключить на своем тарифном плане. При звонках на «любимые» номера минуты из пакета расходоваться не будут.

Новое предложение доступно для абонентов большинства тарифных планов velcom, в том числе для корпоративных клиентов, за исключением тарифов линеек ПРИВЕТ, WEB, Телеметрия и тех, которые изначально предлагают пользователям большой объем включенных минут или безлимитное общение, в том числе в 3G-сети (тарифные планы линейки «Комфорт», «Смарт Бесконечный», «Бизнес-класс»).

Подключить пакет «250 минут в 3G-сети velcom» можно самостоятельно с помощью USSD-запроса *118*2#вызов или в личном кабинете ИССА, а также обратившись за помощью к специалистам центров продаж и обслуживания velcom.