velcom снижает цены на модели линейки Samsung Galaxy А

velcom продолжает радовать своих абонентов снижением цен на смартфоны ведущих мировых брендов. Для тех, кто давно хотел выгодно поменять старый телефон на более современную модель, подходящий момент настал.

Новая волна снижения цен в velcom затронула хорошо известные модели от Samsung. В их числе — проверенный временем и надежный Samsung Galaxy A3 (в версиях 2016 и 2017 годов) и его старший собрат по линейке Samsung Galaxy A5 (2017), отличающийся по-настоящему «флагманским» дизайном.

Все три актуальные модели смартфонов Samsung velcom предлагает приобрести с беспроцентной рассрочкой на 6 или 11 месяцев с первоначальным взносом от 4,50 рублей.

Линейка Galaxy A — это премиальный дизайн, хорошая производительность и обновленная операционная система. В 2017 году модели линейки Galaxy A в результате обновления получили ряд дополнительных флагманских характеристик — в частности, Super AMOLED-дисплей, тонкий современный корпус из металла и стекла, удобный сканер отпечатков пальцев и пыле- и влагозащиту по стандарту IP68. А в сочетании с новыми ценами от velcom — это отличный повод купить новый смартфон