В velcom стартовали продажи Meizu M5 Note

velcom предлагает вниманию своих клиентов новую модель смартфона — Meizu M5 Note. В этом телефоне есть все, чтобы оставить о себе по-настоящему яркие впечатления: стильный дизайн, отличный экран и привлекательная цена.

Создатели смартфона Meizu M5 Note позаботились о том, чтобы пользоваться устройством было удобно. Тонкий и прочный полностью алюминиевый корпус с плавными закруглениями каждой грани и использованием 2,5D-стекла в качестве материала для фронтальной панели приятно ощущается в руке. 5,5-дюймовый LTPS-дисплей обеспечивает качественную цветопередачу и при этом обладает достаточным запасом яркости, чтобы даже в солнечные летние дни информация с него читалась легко. Есть в Meizu M5 Note и специальный режим защиты глаз, который помогает уменьшить нагрузку на зрение.

С рабочими же нагрузками успешно справляется новейший 8-ядерный 64-битный процессор Helio P10 от MediaTek. Объем оперативной памяти составляет 3 ГБ, а для хранения данных доступно 32 ГБ встроенной памяти.

Отдельного упоминания заслуживает автономность устройства. Емкость аккумулятора Meizu M5 Note составляет 4000 мАч! В устройстве реализована технология быстрой зарядки, благодаря которой смартфон полностью заряжается за всего за 90 минут — совсем немного, если принять во внимание большую емкость аккумулятора.

Главное достоинство 13-мегапиксельной фронтальной камеры — быстрая фокусировка, которая занимает всего 0,2 секунды. Это позволяет даже в самых непростых условиях съемки получать четкие кадры, радующие своим качеством.

Многофункциональный сканер отпечатков пальцев можно использовать не только для разблокировки устройства, но также для ограничения доступа к тем или иным функциям и приложениям.

И, наконец, стоимость смартфона Meizu M5 Note в velcom — еще один весомый аргумент в пользу его приобретения. При покупке в рассрочку на 11 месяцев первоначальный платеж составит 29,90 рублей, а ежемесячный — 37.90 рублей. При покупке в рассрочку на полгода первоначальный и ежемесячный платежи составят 59,90 рублей. Приобрести Meizu M5 Note можно и единовременным платежом: за 399,90 рублей со скидкой, по особой цене за 429,90 рублей или за полную стоимость 579,90 рублей.