Samsung Galaxy Note 8 Studio открывается в ТЦ «Авиапарк»

Компания Samsung Electronics открывает новое интерактивное пространство Galaxy Note 8 Studio в ТЦ «Авиапарк» в Москве. Гости студии смогут протестировать новейшие флагманские смартфоны Samsung Galaxy Note 8 с двойной камерой Dual camera и усовершенствованным пером S Pen и их экосистему — камеру Gear 360 2017, шлем виртуальной реальности Galaxy Gear VR c джойстиком, док-станцию DeX и фитнес-устройство Gear Sport, а также Samsung Pay и Smart Switch. Студия будет открыта для всех посетителей торгового центра с 29 сентября по 29 октября.

Пространства Samsung Galaxy Studio рассказывают о возможностях новейших технологий жителям Нью-Йорка, Лондона, Токио и других мегаполисов. В прошлом году Galaxy Studio открылись и в России, а летом 2017 года масштабная Galaxy Studio работала в московском парке Горького. Теперь Samsung предоставляет москвичам новую возможность погрузиться в мир интерактивных развлечений.

Samsung Galaxy Note 8 Studio разделена на три части: зону интерактивных развлечений, продуктовую зону и зону продаж. Посетители смогут не только узнать технические характеристики новинок, но и испытать их самым необычным образом: нарисовать автопортрет на воде, используя Samsung Galaxy Note 8 и S Pen; закружиться в водовороте солнечных зайчиков с Gear 360; совершить виртуальную прогулку на велосипеде (и, тем не менее, вполне реально потренироваться) с Gear Sport и принять участие в галактической битве в 4D-кинотеатре в очках виртуальной реальности Gear VR 2017.

«Мы стремимся познакомить как можно больше москвичей с Galaxy Note 8 и его экосистемой: учитывая огромное разнообразие смартфонов на рынке, нам важно подчеркнуть уникальные преимущества Note 8 и показать, что технологии — это весело! Благодаря электронному перу S Pen, смартфон великолепно подходит для работы, двойная камера позволяет делать фотографии отличного качества практически в любых условиях, при любом освещении, а защита от влаги и пыли делает его незаменимым спутником человека, ведущего активный образ жизни», - заявил глава Samsung Mobile в России Дмитрий Гостев.