В «Евросети» можно оплатить московские парковки

В любом магазине «Евросети» в Москве можно быстро и удобно пополнить лицевой счет Московского Парковочного Пространства наличными. Процедура внесения денежных средств предельно проста: необходимо сообщить номер мобильного телефона и номер документа, удостоверяющего личность (паспорта, СНИЛСа или водительского удостоверения), после зачисления платежа, внесенная сумма отразиться на балансе лицевого счета в личном кабинете на сайте parking.mos.ru и в мобильном приложении «Парковки Москвы», где автовладелец может легко произвести оплату парковочной сессии.

Мария Шалина, директор управления телекоммуникационных услуг и дополнительных сервисов компании Евросеть: «Вопрос парковок и их оплаты один из самых актуальных для жителей и гостей столицы. У автовладельцев не всегда есть возможность оперативно оплатить парковочное место и избежать штрафов. Благодаря удобному расположению магазинов Евросети теперь можно быстро и без дополнительных манипуляций внести деньги за парковку в любом районе Москвы»

Также в магазинах Евросети можно внести резидентную плату за круглосуточное пользование городскими парковками. Для этого необходимо сообщить Уникальный Идентификатор Начисления (25 цифр), полученный при оформлении резидентского разрешения, номер документа, удостоверяющего личность и номер телефона. После зачисления денежных средств информация об оплате отобразится в личном кабинете на сайте parking.mos.ru и в мобильном приложении «Парковки Москвы».