Оператор velcom | A1 снижает цены на безлимит

Компания velcom | A1 предложила абонентам «Комфорт S/ M/ L/ XL» возможность пользоваться мобильным интернетом не только с удобством, но и с выгодой: с 20 июня при подключении дополнительных пакетов безлимитного интернета стоимость составит 0 рублей в течение первых трех списаний абонентской платы.

Воспользоваться акцией могут как действующие, так и новые абоненты линейки «Комфорт». Так, пользователи тарифного плана «Комфорт S» получат возможность бесплатно пользоваться безлимитом на мессенджеры, тарифного плана «Комфорт M» — безлимитом на мессенджеры и соцсети, тарифных планов «Комфорт L» и «Комфорт XL» — безлимитом на YouTube. И самая главная новость: абонентам абсолютно всех тарифных планов обновленной линейки «Комфорт» в рамках акции будет доступен безлимитный мобильный интернет на скорости до 1 Мбит/с. А значит, все лето они смогут быть на связи всегда и везде, с комфортом просматривать любой контент в сети — и не платить за это ни копейки. При этом все новые абоненты линейки также получают 50%-ю скидку на абонентскую плату в первые 90 дней пользования тарифным планом. Так, «Комфорт S» обойдется в 5,95 рубля в месяц, «Комфорт M» — в 9,95 рубля, «Комфорт L» – 12,95 рубля, а «Комфорт XL» — в 18,95 рубля.

Среди преимуществ нового поколения «Комфортов» — безлимит звонков внутри сети velcom | A1, большой объем включенного трафика до 30 ГБ, а также возможность его переноса на следующий месяц.