CES 2020: Lenovo представляет новую линейку устройств Creator

Компания Lenovo на CES представила новую серию устройств Creator, которые станут незаменимыми помощниками как для опытных, так и начинающих художников, дизайнеров и режиссеров монтажа в их профессиональной деятельности и увлечениях. Линейка включает в себя два ультрапортативных ноутбука, мощный системный блок, а также два монитора диагональю 27 дюймов.

По данным недавно проведенного международного исследования, более чем 200 миллионов пользователей ПК занимаются собственными или рабочими творческими проектами как минимум раз в неделю. Специально для них командой Lenovo была разработана и представлена линейка мониторов и ПК на базе Windows 10. Применяемые при производстве устройств технологии повышают эффективность и упрощают процесс взаимодействия пользователей с уже привычными инструментами. Например, новая версия ПО Lenovo Vantage улучшит параметры совместимости панели Digital Content Creators с продуктами одного из самых популярных среди художников и дизайнеров графического редактора Adobe.

Lenovo Q27h оборудован встроенными динамиками, обеспечивающими превосходное качество звука, а практически безрамочный монитор увеличивает площадь изображения, что очень ценится современными игроками. Благодаря поддержке технологии AMD Radeon FreeSync создателем устройства удалось практически полностью избавиться от эффектов размытости и мерцания, а технология TÜV Rheinland Eye Comfort помогает снизить нагрузку на глаза без ущерба для качества картинки.