life:) запустил новое мобильное приложение для управления номером, услугами и счетом

life:) запустил новое мобильное приложение Мой life:), благодаря которому абоненты компании могут сами управлять своим счетом и услугами, контролировать баланс, остаток интернет-трафика, расходы в роуминге и многое другое. Приложение позволяет абонентам экономить свое время, легко и оперативно решить большинство вопросов, не выходя из дома. Мой life:) не расходует мегабайты и работает, даже когда интернет-трафик закончился.

Приложение Мой life:) позволяет:

  • Контролировать баланс и остатки трафика, минут, SMS;
  • Быстро и просто подключать и отключать услуги;
  • Выбирать и менять тарифный план;
  • Управлять несколькими номерами в одном приложении;
  • Получать эксклюзивные подарки от Понирога каждую неделю;
  • Пополнять счет в приложении;
  • Заказывать бесплатную детализацию расходов;
  • Задавать вопросы и получать ответы на них в онлайн-чате.

Разработчики максимально учли потребности клиентов компании, снабдив Мой life:) всеми самыми необходимыми возможностями. Программа на 100% способна не только заменить звонки в колл-центр, но и сохранить время абонента, избавляя его от долгого поиска решений и посещения салона оператора.

Авторы разработали стильный интерфейс и тщательно продумали содержание. Мой life:) снабжен самыми необходимыми и удобными фичами: здесь можно узнать информацию по остатку включенного трафика, минут и SMS; сменить тарифный план, пополнить счет банковской картой; увидеть историю зачислений и многое другое. Приложение позволяет заказать отчет о детализации расходов. А также управлять несколькими номерами: можно добавить их неограниченное количество и подключать или отключать услуги для каждого.

Все подключенные услуги и управление ими собраны в одном разделе. На странице тарифов Вместе и Мультинет можно управлять трафиком, перераспределяя его между участниками. В разделе Роуминг появилась опция поиска по стране, что позволяет сразу увидеть доступные пакеты и цены в сетях роуминг-партнёров life:). В приложении упрощена авторизация — если забыл свой пароль, можно получить временный код. Предусмотреть все детали помогли абоненты компании — именно их потребности и пожелания легли в основу «начинки» Мой life:).

Приложение Мой life:) можно скачать на смартфон с ОС Android. Версию для iOS оператор представит в скором времени.