SteelSeries представляет аксессуары в стилистике Cyberpunk 2077

SteelSeries представляет новую коллекцию гарнитур, выполненных в стилистике Cyberpunk 2077. Компания является официальным партнёром игры и разрабатывала новинки совместно с её создателями, CD Project Red. В коллекцию входят: специальное издание гарнитуры Arctis 1 Wireless для Xbox, Johnny Silverhand Edition; специальное издание Arctis 1 Wireless, Netrunner Edition, а также три набора аксессуаров для гарнитуры Arctis Pro, посвящённые трём крупным корпорациям в Найт-Сити — Arasaka, Militech и Kang Tao.

Arctis 1 Wireless для Xbox, версия Johnny Silverhand Edition

Дизайн специального издания беспроводной гарнитуры Arctis 1 Wireless для Xbox вдохновлён одним из самых известных героев и рок-музыкантов Найт-Сити, Джонни Сильверхендом, и его кибернетической рукой. С этой новинкой игроки смогут с головой погрузиться в футуристичный мир Cyberpunk 2077. Издание Johnny Silverhand Edition — уникальная брендированная версия игровой гарнитуры Arctis 1 Wireless для Xbox.

Arctis 1 Wireless, версия Netrunner Edition

Оформление специального издания Arctis 1 Wireless, Netrunner Edition, основано на одной из игровых механик Cyberpunk 2077, которая позволяет видеть Сеть как часть реального мира. Как и в модели Arctis 1 Wireless, в этой версии есть донгл USB-C, который обеспечивает беспроводную передачу звука на частоте 2,4 ГГц с максимальным качеством и минимальной задержкой. Новинка совместима с игровой консолью PS4, ПК, Nintendo Switch и устройствами на базе ОС Android. Также гарнитуру можно подключить к контроллеру Xbox или другому совместимому гаджету при помощи комплектного кабеля с разъёмом 3,5 мм.

Наборы аксессуаров Arasaka, Militech и Kang Tao для Arctis Pro

Помимо двух новых гарнитур в стилистике Cyberpunk 2077 SteelSeries выпустит три набора аксессуаров для Arctis Pro. В их основе — логотипы трёх крупных корпораций Найт-Сити, Arasaka, Militech и Kang Tao. В каждый из наборов входят сменная накладка на оголовье и две магнитных накладки на чашки наушников. Новинки совместимы с гарнитурами Arctis Pro, Arctis Pro + GameDAC и Arctis Pro Wireless.

Представленные новинки будут доступны в ограниченном количестве на официальном сайте SteelSeries.com или у официальных партнеров бренда.