МТС Банк реализовал сервис пополнения сотовой связи Magticom Грузия

Для мгновенного онлайн-перевода средств через приложение МТС Банка или сервиса МТС Деньги достаточно зайти в раздел «Платежи», «Оплата», «Услуги СНГ/Дальнее Зарубежье», из представленного списка выбрать необходимого оператора «Magticom Грузия», далее ввести номер мобильного телефона и сумму пополнения. Зачисление средств осуществляется в грузинских лари по выгодному курсу.

МТС Банк реализовал сервис по оплате мобильной связи операторов Грузии

Ранее МТС Банк объявил о реализации сервиса по оплате мобильной связи операторов Армении. Сервис реализован в рамках развития экосистемы МТС совместно с ЗАО «МобиДрам» (Армения), дочерней компанией VIVA MTS. Для пополнения доступны мобильные операторы Армении: Viva MTC, Ucom Mobile, Beeline Mobile, а также КТелеком.

Softline помогла построить стадион в Грузии

Компания сообщила об успешном завершении проекта со строительной компанией Анаги по обеспечению пассивных/активных сетей (WIFI), серверных помещений и коммуникационных комнат на стадионе Грузии стандарта UEFA IV категории, рассчитанного на 20 000 зрителей.

Softline помогла грузинскому Credo Bank внедрить систему дистанционного обслуживания

Теперь Credo Bank получил возможность вывести на рынок эксклюзивные продукты, внедрить новые форматы взаимодействия с целевой аудиторией, существенно расширить круг корпоративных и розничных клиентов.

SAP и АО «Грузинская железная дорога» завершили первый на постсоветском пространстве проект внедрения SAP S/4HANA

Новая система позволит компании быстро принимать стратегические решения и гибко управлять организационными процессами. На текущий момент число пользователей системы уже составляет 500 человек.

Geocell перешел на биллинг «Петер-Сервис»

С января 2017 все процессы, связанные с расчетом и тарификацией вызовов для контрактных абонентов, осуществляются в Geocell с помощью программных продуктов «Петер-Сервис».

Micromax выходит на рынок Грузии

Жителям Грузии в ближайшее время станут доступны смартфоны компании на базе операционной системы Android Marshmallow 6.0, например, Canvas Pace 2 Plus (Q479) или Bolt Supreme 6 (Q409).

«Орион» обеспечит доставку спутникового сигнала на территории Грузии

Федеральный спутниковый оператор «Орион» и грузинский кабельный оператор SuperTV Ltd запускают совместный проект по организации спутникового вещания под известным тбилисским брендом Super TV на территории Грузии.

В Грузии запустили LTE

На сегодняшний день сеть Beeline LTE доступна в 30 городах, где проживает более 40% населения страны, и обеспечивает пользовательскую скорость мобильных услуг передачи данных до 70 Мбит/с.

С.Закураев возглавит Beeline в Грузии

Бизнес-единица «СНГ» группы компаний «ВымпелКом Лтд.» объявляет о назначении Сергея Закураева на должность Генерального директора ООО «Мобител», предоставляющего услуги связи под торговой маркой Beeline в Грузии. Он сменит на этом посту Андрея Патяхина, который возглавил Московский регион ОАО «ВымпелКом».

Денежные переводы из России в страны СНГ: итоги I квартала 2011 года

Данный аналитический обзор отражает состояние рынка денежных переводов, осуществляемыхиз России за рубеж через системы денежных переводов (Anelik, BLIZKO, CoinstarMoneyTransfer, Contact, InterExpress, Migom, MoneyGram, PrivatMoney, UNIStream, WesternUnion, «АзияЭкспресс», «АЛЛЮР», «Блиц», «Быстрая Почта», «Золотая Корона», «ЛИДЕР») и Почту России.

Beeline присоединился к акции «День поездки на работу на велосипеде»

20 мая в Тбилиси при поддержке Мэрии города, Министерства охраны окружающей среды и компании ООО «Мобител» (ТМ Beeline) прошла акция «День поездки на работу на велосипеде». Цель мероприятия - популяризация экологически чистого транспорта – велосипеда, содействие строительству велосипедных дорожек. В этом году в акции приняли участие более 100 человек. Организаторы планируют проводить ее ежегодно.

Ириком запускает RBT в Грузии – эксклюзивно у Beeline

Группа компаний Ириком, один из лидеров в агрегации услуги RBT в странах СНГ, объявила о начале эксклюзивного партнерства с оператором Мобител (Грузия), работающим под торговой маркой Beeline.

«Ростелеком» В составе международного консорциума подписал контракт c Alcatel-Lucent о модернизации линии связи «Грузия - Россия»

В Москве ОАО «Ростелеком» и другие участники Международного телекоммуникационного консорциума «Грузия – Россия» подписали контракт с компанией Alcatel-Lucent о модернизации и расширении подводной волоконнo-оптической кабельной системы «Грузия - Россия».

Нодар Багишвили возглавил отдел по работе с корпоративными клиентами ООО «Мобител»

ООО «Мобител» (ТМ Beeline) объявляет о назначении Нодара Багишвили начальником отдела по работе с корпоративными клиентами. Нодар будет отвечать за повышение эффективности деятельности по привлечению корпоративных клиентов.

Компания «Интерэктив Сервисез» обеспечит техническую поддержку голосования на конкурсе «Новая волна-2009» в городе Юрмала

В рамках сотрудничества с Холдингом «АРС» и телеканалом Россия компания «Интерэктив Сервисез» (ИЭС) выступает техническим партнером популярного Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна-2009».

«Международные звонки» Beeline стали доступнее

ООО «Мобител» (ТМ Beeline на территории Грузии) объявляет о запуске услуги «Международные звонки», позволяющей звонить в Европу и страны СНГ в два раза дешевле. Абоненты тарифных планов «Друзья», «Больше разговоров» и «Простой», подключившие услугу, могут совершать звонки в Европу за 45 тетри в минуту, а в страны СНГ - за 27 тетри.

Группа компаний Ириком разработала и запустила wap-портал сотового оператора Beeline в Грузии

Компания Ириком, продолжая сотрудничество с сотовым оператором Beeline, разработала и запустила новый wap-портал оператора в Грузии. Не так давно так же был запущен wap-портал Beeline в Казахстане.

Грузинские абоненты Beeline «Передают привет»

ООО «Мобител» (ТМ Beeline на территории Грузии) предлагает абонентам обновленный тарифный план «Передай привет». Преимуществами тарифа являются сниженная стоимость на звонки в страны СНГ и единая цена на разговоры со всеми операторами в Грузии.

Beeline делает общение проще

ООО «Мобител» (ТМ «Билайн») объявляет о запуске нового тарифного плана «Простой», предназначенного для пользователей сотовой связи, привыкших говорить более одной минуты в день.

Типичный портрет WAP-пользователя: абонент Билайна с телефоном Nokia

Группа компаний Ириком провела анализ своих WAP-пользователей опубликовала статистический отчет о динамике изменений за месяц по странам, ведущим операторам, популярным вендорам телефонов и разрешению экранов.

МТС объявляет количество абонентов на конец января 2009 года

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает, что консолидированное число абонентов компании по состоянию на 31 января 2009 года составило 91, 40 миллиона пользователей.

«Мобител» подвел итоги акции Beeline–БУМ

Новогодняя акция Beeline - БУМ началась 1 декабря, для участия в розыгрыше необходимо было выполнить следующие условия: быть к этому моменту абонентом Beeline; зарегистрироваться с помощью короткого номера 2009 при помощи звонка или SMS.

МТС объявляет количество абонентов на конец ноября 2008 года

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает, что консолидированное число абонентов компании по состоянию на 30 ноября 2008 года составило 89, 68 миллиона пользователей.

МТС объявляет количество абонентов на конец октября 2008 года

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает, что консолидированное число абонентов компании по состоянию на 31 октября 2008 года составило 88, 47 миллиона пользователей.

«Билайн» приобрел ресурс нумерации 874 в Грузии

В аукционе принял участие только представитель компании «Мобител», и за 26.125 лари компания приобрела новый ресурс трехзначной нумерации - лицензию по пользованию комбинацией трехзначных цифр - 874.

Корпорация VTEL Holding выбирает Alcatel-Lucent для развертывания первой в Грузии сети WiMAX Rev-e

Alcatel-Lucent была выбрана транснациональной телекоммуникационной корпорацией VTEL Holding Ltd, зарегистрированной в Дубае, для проектирования, развертывания и сопровождения первой в Грузии коммерческой сети WiMAX 802.16e-2005 (Rev-e).

МегаФон-Поволжье: Новости GPRS-роуминга: Грузия

Сегодня открывается двусторонний коммерческий роуминг GPRS с компанией «Geocell LTD.» (Грузия).Итого на 18.04.2008 у всех региональных компаний «МегаФон» коммерческий роуминг GPRS действует со 182 сетями из 102 стран, предоставляющими услуги в 108 странах.

МегаФон-Центр: GPRS-роуминг с компанией «Geocell LTD.»

Компания «МегаФон» – лидер рынка в области доступа к общероссийскому и международному роумингу. На 18.04.2008 у всех региональных компаний «МегаФон» коммерческий роуминг GPRS действует с 182 сетями из 102 стран, предоставляющими услуги в 108 странах.