Выпущено приложение по поиску недвижимости

Портал о недвижимости DOMGEO.ru объявляет о запуске нового бесплатного приложения для смартфонов и планшетов — DOMGEOApp, доступного в версиях для iPhone, iPad и Android. DOMGEOApp — первое русскоязычное приложение с самым эффективным поиском недвижимости в Москве и Московской области, благодаря уникальным инструментам и качественной базе.

DOMGEOApp — это эффективный способ поиска квартиры, комнаты, дома или офиса по максимально качественной и полной базе актуальных объявлений от агентств недвижимости, девелоперов и собственников жилья.

Приложение не только подбирает варианты в соответствии с запросом, но и прокладывает оптимальный маршрут к выбранному объекту, а также отображает на карте находящиеся рядом объекты инфраструктуры.

Приложение позволяет определить местоположение пользователя и подобрать подходящие объекты, расположенные поблизости, либо на заданной территории. В процессе поиска можно фильтровать объявления по цене, типу объекта («квартира», «комната», «дом», «офис», «земля»), количеству комнат. Пользователям предоставляется подробная информация о выбранном объекте, включая его описание, фото, стоимость, а также контакты риэлтора.