«Билайн» предлагает скидку на iPhone 5s/c в размере 5000 рублей

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте предновогодней акции «Год бесконечного интернета» для покупателей смартфонов iPhone 5s и iPhone 5c в собственных офисах компании по всей России.

В акции участвуют iPhone 5s и iPhone 5c всех цветов и объемов памяти:

Цена действительна при подключении услуги «Бесконечный интернет на год» за 5000 рублей сроком на один год. В течение этого времени абонент может без ограничений и на высокой скорости пользоваться мобильным интернетом, в том числе в сети LTE «Билайн», общаться с друзьями в социальных сетях, путешествовать по России, прокладывая маршруты в режиме онлайн, обмениваться видеофайлами или фотографиями, постоянно иметь доступ к любимым интернет-ресурсам, не беспокоясь об оплате.

Для того чтобы воспользоваться доступом к высокоскоростной сети LTE «Билайн», необходимо получить USIM-карту с поддержкой 4G. Заменить действующую SIM-карту на USIM с сохранением текущего тарифа и номера можно абсолютно бесплатно во всех офисах обслуживания и продаж «Билайн» в городах присутствия 4G.

Предложение действительно для физических и юридических лиц предоплатной системы расчета.

Акция действует до 28 февраля 2014 года. Все цены указаны с НДС.

Акция действительна для всех регионов России, за исключением Камчатского края, Якутского АО, Сахалинской, Чукотской, Магаданской областей и Норильского отделения Красноярского филиала.

На данный момент «ВымпелКом» развернул сети LTE в Москве и в 6 субъектах Российской Федерации: Калининградской области, Республике Алтай, Республике Адыгея, Республике Ингушетия, Республике Калмыкия, Астраханской области. В настоящее время покрытие сети 4G обеспечено на 80% городских территорий.