WiFire TV появился в Волгодонске

Жителям Волгодонска стало доступно для подключения беспроводное цифровое телевидение WiFire TV от «Нэт Бай Нэт Холдинг» (NetByNet), которое работает на сети любого оператора связи.

WiFire TV — «умное» беспроводное цифровое телевидение, которое можно смотреть одновременно на пяти устройствах, в том числе планшете, и смартфоне на сети любого оператора связи. На многих телеканалах клиенты WiFire TV могут использовать такие функции, как «пауза», «запись», «перемотка», что значительно повышает удобство телепросмотра. Клиенты могут выбрать ТВ пакет: 10, до 44, до 91 и до 116 телеканалов.

«Мы предлагаем клиентам новый формат телевидения. WiFire TV будет работать везде, где есть Интернет: его можно взять с собой на дачу, к друзьям, на новую квартиру, — говорит Алексей Назаров, директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании NetByNet. — Первый канал, Россия 1, Россия 2, Россия 24, Россия Культура, ОТР, ТВЦ, Пятый канал, НТВ и Карусель всегда доступны для просмотра бесплатно, а абонентская плата за наиболее популярный пакет из 44-х телеканалов составляет всего 190 рублей в месяц».

Беспроводное телевидение можно смотреть на большом экране телевизора с помощью приставки, которая работает по Wi-Fi, приложения LG Smart TV, а также на мобильном устройстве — для этого необходимо скачать бесплатное для загрузки приложение WiFire TV из Google Play или App Store.