«Ростелеком» предложил сибирякам подарки

В этом году ко Дню компании «Ростелеком» на территории Сибири дарит своим абонентам Интерактивного ТВ возможность в течение трех дней бесплатно пользоваться контентом, входящим в пакет телеканалов «ТВой Премьерный». Клиенты получат подарки в рамках акции «Подарок — смотри премьеры к празднику», которая будет действовать с 25 по 27 сентября. Кроме того, в эти дни абоненты телефонии получат в подарок 15 бесплатных минут, а клиенты, которые пользуются как «Местной связью», так и Интернетом — 30 минут в подарок.

«День компании «Ростелеком» — не сугубо корпоративный праздник. Скорее, это еще одна возможность выстроить диалог с клиентами и партнерами, рассказать о новых предложениях и бонусах, о совершенствовании клиентского сервиса», — отметил Заместитель директора макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком» — Директор по работе с массовым сегментом Александр Бойкиня. — «Особое внимание «Ростелеком» уделяет качеству послепродажного обслуживания клиентов и в первую очередь службе технической поддержки. Мы серьезно реконструировали наш центр обработки вызовов и обеспечили наших специалистов необходимыми инструментами, надежным оборудованием для максимально оперативного решения вопросов клиентов в момент обращения».

Также 25 сентября все абоненты, которые пользуются Интернетом с тарифными планами, где скорость составляет 20 Мбит/с и выше, получают в подарок скорость до 100 Мбит/с по праздничной акции «Подарок — увеличь скорость к празднику».