Звезды первыми опробовали новые технологии Sony, «созданные для Бонда»

  • В проморолике Sony представляет свои инновационные технологии, «созданные для Бонда».
  • В число гостей презентации вошли такие звезды, как Наоми Харрис, Джереми Пивен, модель Нилам Джилл, Адам Гарсия, Донна Эйр, Блейк Харрисон, Декстер Флетчер, Пэдди Мак-Гиннесс, Конни Хак, Naughty Boy, Адам Дикон, Джайлс Дикон, Ральф Литтл, Дэнни Уоллес и Goldie.

12 октября в отеле Mondrian (Лондон) британская актриса Наоми Харрис и другие звездные гости отметили презентацию новых технологий Sony, «созданных для Бонда», в том числе камеры RX100 IV.

Гости слушали хип-хоп и фанк в исполнении DJ Goldie, пили Belvedere Vodka Martini, Heineken и Bollinger Special Cuvée и наслаждались великолепным видом на Темзу.

Участникам вечеринки выпала возможность побывать по другую сторону камеры — протестировать новые «созданные для Бонда» технологии от Sony: камеру RX100 IV и смартфон Xperia Z5.

Наоми Харрис, исполнительница роли Манипенни в готовящемся к выходу фильме «007:СПЕКТР» (в прокате с 6 ноября), ставшая главной героиней в проморолике Sony «Сделано для Бонда», отметила: «Было интересно поснимать гостей и других фотографов на камеру RX100 IV. Иногда полезно поменяться ролями. В конце концов, фильмы о Бонде — это фильмы, олицетворяющие Британию, и сегодняшняя вечеринка была наполнена истинно британской атмосферой».

В коротком ролике, который наполнен боевыми сценами, Манипенни уходит от погони неизвестных злодеев по южному берегу Темзы, чтобы доставить Бонду смартфон Xperia Z5. Используя профессиональные возможности компактной камеры Cyber-shot RX100 IV, она ведет видеонаблюдение с помощью режима суперзамедленной съемки.