HyperX представляет гарнитуры Cloud Chat и Cloud Stinger для PS4

Компания HyperX объявляет о начале продаж лицензированных игровых гарнитур для PlayStation 4 (PS4) — HyperX Cloud Chat и HyperX Cloud Stinger. Обе гарнитуры идеально подходят для использования с PS4, обеспечивают комфорт и превосходное качество звука.

Лицензированная гарнитура HyperX Cloud Chat оснащена 40-миллиметровым драйвером, который гарантирует чистоту звучания голоса во время звонков и аудиочатов, гибким микрофоном с шумоподавлением, поп-фильтром, встроенным регулятором громкости и кнопкой отключения микрофона. Легкая реверсивная конструкция и два отдельных наушника позволяют Cloud Chat обеспечить максимальный комфорт для пользователя.

В лицензированной гарнитуре Cloud Stinger используются 50-миллиметровые динамические драйверы, благодаря которым новинка выдает высококачественный и точный звук. Устройство также оснащено встроенным регулятором громкости и поворотным микрофоном с шумоподавлением. Cloud Stinger отличается легкостью — вес гарнитуры составляет всего 275 г. Кроме того, наушники поворачиваются на 90°, что делает их еще более удобными.

«Для HyperX наступило очень интересное время, поскольку мы расширяем линейку официально лицензированных гарнитур для PlayStation 4, которые порадуют консольных геймеров, — говорит Эндрю Юинг (Andrew Ewing), старший менеджер консольного подразделения HyperX. — Гарнитура Cloud Chat дает игрокам возможность ощутить эффект присутствия, погружаясь в атмосферу, близкую к условиям домашнего кинотеатра, и при этом общаться с друзьями. Cloud Stinger — одна из лучших гарнитур для игр, а ее новейшая версия обеспечивает непревзойденный уровень звука и комфорта, позволяя владельцам PlayStation 4 использовать свои умения и возможности по максимуму».

Новые гарнитуры разработаны специально для PlayStation 4. Они отличаются дополнительными синими акцентами в дизайне, оптимальным для игр качеством звука и комфортом в использовании.

Новые продукты для PlayStation 4 уже доступны в розничных торговых сетях и на онлайн-площадках партнеров HyperX. На устройства распространяется ограниченная двухлетняя гарантия с поддержкой HyperX.