Harman Kardon представляет Onyx Studio 7

Harman представляет в России обновленную версию беспроводной акустической системы Harman Kardon Onyx Studio 7. Производитель отмечает акустическую ткань и алюминиевую ручку для переноски.

«Серия Onyx стала для Harman Kardon попыткой дать возможность поклонникам стильного домашнего звука взять его с собой. Перед нами уже седьмая итерация акустической системы, которая говорит об успешности этого эксперимента. Для тех, кому важно не только техническое, но и визуальное превосходство устройства, кто ценит стиль и совершенство простых геометрических форм, Harman Kardon Onyx Studio 7 станет незаменимым гаджетом. И это тот случай, когда содержание соответствует облику», - Евгений Конов, генеральный директор Harman Россия.

Дизайн устройства в большей степени вернулся к привычному силуэту первых моделей серии. Корпус отделан акустической тканью, ручка для переноски выполнена из шлифованного анодированного алюминия. Транслировать контент на акустическую систему можно по Bluetooth, поддерживается попеременное воспроизведение с двух устройств, подключенных одновременно.

Техническая составляющая Harman Kardon Onyx Studio 7 претерпела изменения: пассивный излучатель перебрался под фронтальный гриль устройства, а среднечастотный 120мм динамик получил в поддержку два 25мм твитера. Такая схема позволяет воспроизводить контент в стереорежиме. Общая мощность акустической системы составляет 50 Вт. Производитель обещает 8 часов воспроизведения от аккумулятора.

Рекомендованная розничная цена – 13 990 рублей.