CES 2022: Harman анонсирует новые наушники и акустические системы JBL

Harman, дочерняя компания Samsung Electronics, специализирующаяся на разработках технологий для автомобильного, потребительского и корпоративного рынков, представляет главные продуктовые новинки 2022 года.

50 лет бренд Mark Levinson задаёт стандарты самого высокого сегмента аудио-компонентов класса High End и готов представить своё видение наушников для требовательных путешественников и аудиофилов. Модель № 5909 оснащена 40мм динамиками с бериллиевым покрытием, корпуса изготовлены с применением лучших натуральных материалов специалистами, которые гарантируют высокие стандарты качества виниловых проигрывателей и усилителей Mark Levinson. За подключение к источнику без проводов отвечает энергоэффективная версия Bluetooth 5.1, наушники сертифицированы для прослушивания Hi-Res звучания, поддерживаются главные форматы передачи звука без сжатия — AAC, LDAC и aptX. Четыре микрофона отвечают как за передачу речи во время звонков, так и за адаптивную систему шумоподавления. Модель работает до 30 часов с подавлением шумов и до 35 часов без него. В комплекте поставляются жёсткий чехол для переноски, провода для зарядки и подключения к источникам, а также адаптер для бортовой системы развлечений.

Большинство новинок Harman, представленных на выставке CES 2022, поступят в продажу в 2022—2023 гг. О дате начала продаж, а также рекомендуемой стоимости каждого устройства будет сообщено дополнительно.