МТС запускает линейку экосистемных тарифов

Фото Greta Hoffman/pexels.com (CC)

ПАО «МТС» запускает в России линейку гибких комплексных тарифов с возможностью выбора скорости домашнего интернета и опцией семейной подписки на мобильную связь без необходимости перехода на новый тариф. Первый в линейке федеральный «Тариф №1» с онлайн-кинотеатром KION и домашним ТВ заменяет сразу несколько прежних тарифов.

В новых конвергентных тарифах, как и прежде, фиксированные и мобильные услуги оплачиваются по единому счету, но ими удобнее пользоваться, так как при подключении тарифа абонент сможет выбрать одну из нескольких скоростей вплоть до 1 Гбит/с. В ближайшее время появится опция смены скорости домашнего интернета в мобильном приложении «Мой МТС».

На «Тарифе №1» будет действовать семейная опция «Группа для близких», дающая возможность подключать в приложении «Мой МТС» до пяти SIM-карт с бесплатными звонками внутри группы. В ряде регионов первый месяц использования «Тарифа №1» для новых абонентов будет бесплатным.

«МТС как лидер конвергентных услуг в России постоянно совершенствует тарифные предложения, предлагая абонентам не только фиксированную и мобильную связь на выгодных условиях, но и целый пакет экосистемных сервисов — онлайн-кинотеатр, ТВ в различных средах, а также другие цифровые решения для умного дома и развлечений, — отметила вице-президент по развитию экосистемы и маркетингу МТС Ольга Зиборова. — Новая линейка тарифов будет еще проще и понятнее с точки зрения выбора нужной комбинации услуг связи и цифровых сервисов».